Налоговая требует оплатить налоги за продажу акций ищ 2011 году - что делать?
Продали акции в 2011 году (достались по наследству в 2010), декларацию не подали. Платим ипотеку и подавали декларации с 2010 по 2014 года на возврат подоходного налога. В 2015 году налоговая позвонила по телефону (в период камеральной проверки за 2014 год) и затребовала заплатить налог в сумме 234 т.руб. и ещё пени и штраф. Наши действия?
Лучший ответ
Срок давности истек--3года --ст.196гкрф .Не платите --а отправьте НИ в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!