Как оформить льготу на оплату взноса для ветерана военной службы в Москве?

• г. Москва

Как оформить льготу на оплату этого взноса для ветерана военной службы? Мне 58 лет, Москва, военный пенсионер и ветеран военной службы. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Я тоже ВОенный пенсионер, ветеран военной службы - подполковник.

ПОКА мы льгот не имеем.

УДАЧИ ВАМ

Означает ли Ваш ответ ПОКА мы льгот не имеем, что ветераны военной службы имеют льготы по оплате взноса на капитальный ремонт при достижении ими пенсионного возраста, предусмотренного законодательством РФ (для мужчин - 60 лет)? Или мы льгот иметь не будем?

НЕТ, он означает, что вопрос льгот рассматривается правительством.