Запрос на решение Верховного Суда от 26.12.2008 г, №4-Ф 08-2340
₽ VIP

• г. Москва

Если у кого есть текст или ссылка на это решение Верховного Суда, то прошу прислать:

решение Верховного Суда от 26.12.2008 г, №4-Ф 08-2340

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Илья, У Вас же компьютер, запросите в Яндексе, указав в графе"Найти" вами указанные данные решения, которое Вас интересует. Леонид.

Уважаемый Илья! Вы не ошиблись с номером или датой решения?

Левин Леонид Борисович, если бы так было все просто, то я бы здесь с такой просьбой не обращался.

Здравствуйте,Илья! В ИНтернете есть только такая ссылка: ВОПРОС. 11 марта 2009 г. 18:55

Проживаю в квартире с 1961 года, недавно выяснилось, что ордера в 1961 году были выданы как на служебное жилье. Завода давно не существует. Мне не разрешают не только приватизировать но и прописать внука в эту квартиру. Я вдова ветерана войны, сама участница войны, мне 86 лет, другого жилья у меня нет, неужели нет возможности оформить квартиру в собственность, или хотя бы прописать внука? Мы с мужем работали за эту квартиру 12 лет.

Рыжова Мария Ивановна, г. Москва

ОТВЕТ:

Сто процентный вариант через суд. Очень похожее дело рассмотрел Верховный Суд РФ (26.12.2008г, №4-Ф08-2340) в пользу истцов, с последующей приватизацией занимаемой жилплощади.

Если интересно, пишите: kremlin-sovetnik.ru/send, поможем.

Пономарев Дмитрий Сергеевич (Москва и Московская обл., г. Москва)