Как вести себя при выступлении в качестве свидетеля по делу о незаконном проникновении в мою квартиру?
Как вести себя? Вызывают в качестве свидетеля по делу не законное проникновение в жилице жильцами мной пущенными в мою квартиру, для присмотра за ней на бесплатной основе.
Не надо никак " себя вести" .Расскажите как свидетель то. . что требуется по делу и что спросят в суде.
Вам необходимо отвечать на вопросы следователя, ведите себя спокойно, если боитесь идти одна, обратитесь к адвокату и идите на допрос с ним
Здравствуйте Ольга! Не переживайте, ничего страшного у следователя не будет. Главное не нервничайте сильно))))
Дать объяснения и все. Можете воспользоваться помощью адвоката и идти с ним.