Возможность обжалования решения Арбитражного суда СПб без подачи апелляционной жалобы в Тринадцатый Арбитражный суд г.СПб и оставшийся срок для подачи
Согласно ст.256 АПК РФ,
1. Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен настоящим Кодексом.
Если просрочите, то подавайте апелляцию вмести с ходатайством о восстановлении срока.
Если вы не успеете подать жалобу, то восстановить срок на подачу жалобы будет крайне затруднительно. В этой связи, жалобу нужно подать в установленные законом сроки. Для этого, вам лучше обратиться к адвокату.
подадите жалобу с ходатайством о восстановлении сроков обжалования. В реальности (на практике) у Вас 1 месяц с даты получения решения суда в окончательном виде или, если сказать по-другому, 1 месяц с даты получения решения почтой по месту нахождения ответчика (известного суду)
сначала ходатайствуйте о востановлении срока после уже подавайте апеляцию)