Могу ли я (Донецкая обл.) с украинским загранпаспортом оформить турпутевку в России, например, на Сейшельские острова.

• г. Керчь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,никаких проблем нет- при безвизовом режиме с Украиной- можете выехать свободно,при визовом- можете оформить визу в консульстве соответствующей страны