Продаю земельный участок в Московской области.

• г. Москва

Продаю земельный участок в Московской области. С чего начать?. Каков порядок сделки купли - продажи?. Какие необходимы документы для данно сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, обратитесь в ближайшее отделение юстиции, там в соответствии с законодательством должен быть предоставлен для всеобщего обозрения набор необходимых документов, но настраивайтесь на то, что придется побегать, собирая справки.

Дорогу осилит идущий…, пардон идущая.

Удачи!