Заблуждение относительно употребления кристаллов соли - почему я не должна быть арестована?
Гульчик, за это очень строгое наказание сейчас. От употребления до распространения один шаг. Кто то попросил взять, согласилась, взяла, а просил оказывается сотрудник полиции, все фиксировал. Вот ты и сбытчик. Посмотри мой сайт, там тоже про это есть видео.
Хм... ну, так то правильно, а если я никому не помогаю * решить/достать * то в этом случае что?
Если вещество, которое Вы употребляете будет признано экспертом в качестве наркотического вещества, то Вы можете нести уголовную ответственность за приобретение, хранение. Размер наказания зависит от части ст. 228 УК РФ, а часть статьи от количества наркотического вещества.