Что будет если остановит сотрудник ДПС а у меня вообще нету водительских прав, но я при этом в трезвом состоянии?
Лучший ответ
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Вы мне очень помогли, спасибо!