Осужденная в 2014 году, я столкнулась с новыми обвинениями за удар девочки и кражу телефона - мои свидетели и переписка в соцсетях – ключевые доказательства
Я была осуждена в 2014 году условным сроком на 2 года здесь не давно проезошла такая ситуация что я ударила девочку она написала заявления и еще написала что я у нее отобрала телефон но на самом деле я не чего не брала у меня есть свидетили и переписка в сациальных сетях с ее подругой на счет телефона что девочку каторую я ударила она забрала телефон и не отдает... как мне быть.
Лучший ответ