Могу ли я пройти нарколога психиатра в частной клинике для водительских.
С 31 марта 2014 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 10.12.1995 года № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" :
Пункт 7 абзац 4 - Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства).
Как видите, про частные клиники - упоминаний нет, поэтому ГИБДД ЗАКОННО не принимает справки с отметкой врачей психиатра и нарколога из коммерческих медицинских центров.
Удачи!