Оформление зеленки в случае ипотеки - кто может быть указан в документе при разных фамилиях в кредитном договоре и договоре долевого участия?

Вопрос №7734850 из г. Воронеж
опубликован 18.08.2015, 19:52

Если квартира куплена в ипотеку, оформление зеленки возможно только на того человека, чья фамилия в кредитном договоре и в договоре долевого участия? И если, например, эти документы оформлены на меня, а зеленку получать на двоих (еще супруг), то каким образом решается судьба самого кредитного договора.. Зеленка на двоих, а кредит на одного?

Лучший ответ
Рекомендуется

можно оформить только на того, на кого кредит.

На двоих нельзя.

УДАЧИ ВАМ

18.08.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как такой вопрос решать, если развод.. считается ли такое жилье совместно нажитым имуществом? Как делить его? Получается что и делить его нельзя?

18.08.2015, 20:03

РАзделите его в суде с привлечением БАНКА.

Таких дел у меня МОРЕ.

УДАЧИ ВАМ

18.08.2015, 20:12