Вопрос о сохранении ведомственной квартиры после смерти - право на ее сохранение для других членов семьи, работающих в той же организации
Такой вопрос, бабушке моего мужа за работу в больнице дали квартиру, она ведомственная и в неё нельзя про писаться, после смерти она должна быть отдана обратно больнице, могу ли я также работающая в этой организации иметь право оставить её себе?
Лучший ответ
ДА, можете оставить.
Пишите заявление руководству больницы.
УДАЧИ ВАМ