Москва, 18.08.2015, 20:17

Расчет задолженности по алиментам - какой срок учитывается при получении постановления

Вопрос №7735164 из г. Москва
опубликован 18.08.2015, 20:17
Пришло постановление от 06 08 2015 на основании судебного приказа от 13 04 2009 года, по алиментам, за какой срок мне посчитают задолженость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

о чем постановление?

18.08.2015, 20:25

О направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работу должника

18.08.2015, 20:42

Если судебный приказ предъявлен только что - то с момента его предъявления. А вы читайте внимательно постановление - там должно быть указано с какой даты удерживать алименты

18.08.2015, 20:59

А если точной даты нет а написано с момента трудоустройства по нынешнему месту работы? разве не за последние 3 года?

18.08.2015, 21:18