Как проверить и возможно опротестовать штраф за превышение скорости без географических привязок в размере 500 рублей?
Предъявлен штраф по почте 500 р.за превышение скорости на 29 км. Но нет географических привязок. Хотел проверить это место. Могу опротестовать штраф?
Лучший ответ
ДА, обжалуйте штраф в суде.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По ст.12.9. КоАП есть практика обжалований, отнюдь неположительная, особенно в Белгородской области.