Могут ли меня лишить прав через 4 месяца как у меня их забрали?

У меня отобрали права в Тульской области, прошло 2 месяца времянка закончилась, а права ни как не придут по месту жительства, что мне делать, и помоему всего дается 2 месяца на рассмотрения дела и месяц на то что они идут по месту жительства. Могут ли меня лишить прав через 4 месяца как у меня их забрали? Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

1.Выяснить в ГАИ по месту оформления протокола где Ваше дело.

2.На рассмотрение дела действительно отводится всего 2 месяца, а вот по срокам пересылки сроков нет. Таким образом, дело может идти хоть всю оставшуюся жизнь. И на срок пересылки срок давности приостанавливается.

3.Могут.

Спасибо за ответ,а если мне 2 месяца не ходить в суд по уважительной причине например лечь в больницу,без меня могут лишить меня прав

Могут, а могут и выездное заседание устроить прямо в больнице.