Банк подал исковое заявление против меня из-за неуплаты кредита - что делать в моей ситуации и как избежать описи имущества родителей?
На меня банк подал исковое заявлени в суд. Не платила по кредиту 2 месяца. Временно не работала не по моей вине. Что мне делать. Сейчас возможности оплатить нет. Я мать одиночка. Зарплата 8100 и больше ни каких доходов нет. Задолженность с процентами по кредитной карте на сегодняшний момент 96000. Прописана и проживаю на данный момент вместе с ребенком у родителей в деревне. Платить не отказываюсь. Каково будет предположительно решение суда. Дадут ли мне время на погашение кредита. Могут ли судебные пристава приехать по месту прописки и жительства и описать имущество родителей! И если да что нужно делать, чтобы этого избежать.
имущество родителей не могут.
Если опишут - иск в суд об исключении имущества из описи.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! дождитесь суда и в судебном порядке подавайте ходатайство на снижение неустоек, штрафов и процентов. Сумма будет значительно меньше.