Как правильно расчитать алименты при официальном трудоустройстве после увольнения с разорившейся фирмы?
Я официально работал на предприятии, ежемесячно перечислялись алименты. В настоящее время фирма разорилась, пришлось уволиться. Нашёл работу без оформления. Какую сумму денег мне необходимо перечислять, чтобы не было проблем в дальнейшем, при официальном трудоустройстве?
когда гражданин не числится официально на работе, с него высчитывают алименты со средней з/п по РФ, а это 31т.р.
Поскольку официально Вы не работаете, то судебный пристав будет рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.
А если я сам добровольно буду отправлять алименты? Всё же Долг будет расти? Может есть какой-то ещё выход? не хотелось быть должником, я же не отказываюсь помогать бывшей жене, в уходе за ребёнком.