Смс о растущем долге перед ОАО первое коллекторское бюро - как правильно реагировать без контактных данных?

Пришло смс такого содержания: долг перед ОАО первое коллекторское бюро увеличивается ежедневно! Ни номера телефона, ни названия банка ничего нет. как реагировать?

Лучший ответ

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.