Нижний Новгород, 18.08.2015, 21:50

Изменения в законе о материнском капитале - надежда для родителей без собственного жилья

Вопрос №7736131 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.08.2015, 21:50
У меня двое детей, младшему нет года, своего жилья нет и нашелся дом в приличном состоянии, но до исполнения трех лет второму ребенку я знаю, что не могу его купить. Может есть какие то изменения в законе на счет материнского капитала? Столько тратим на съемном жилье, а могли бы потратить на детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете купить дом до исполнения ребенку 3-х лет с помощью ипотечного кредита.

18.08.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да,можете так.

18.08.2015, 22:10

Дом стоит 400 тыс,ипотеку брать а потом гасить мат.капиталом?

18.08.2015, 22:05