Изменения в законе о материнском капитале - надежда для родителей без собственного жилья

У меня двое детей, младшему нет года, своего жилья нет и нашелся дом в приличном состоянии, но до исполнения трех лет второму ребенку я знаю, что не могу его купить. Может есть какие то изменения в законе на счет материнского капитала? Столько тратим на съемном жилье, а могли бы потратить на детей.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете купить дом до исполнения ребенку 3-х лет с помощью ипотечного кредита.

Да,можете так.

Дом стоит 400 тыс,ипотеку брать а потом гасить мат.капиталом?