LSN Messenger
Санкт-Петербург, 18.08.2015, 22:49

У нас приватизирована квартира в равных долях-можно ли переделать на на одного человека, люди прописаны в этой квартире.

Вопрос №7736624 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2015, 22:49
У нас приватизирована квартира в равных долях-можно ли переделать на на одного человека, люди прописаны в этой квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить договор купли-продажи или дарения (в зависимости от ситуации). Переход Право собственности зарегистрировать в Россреестре

18.08.2015, 22:57

Здравствуйте! Оформите дарственную.

18.08.2015, 22:54

Да, оформите договор дарения. Госпошлина 2000 рублей. Регистрация в Росреестре, документы можно подать через МФЦ, срок регистрации примерно месяц.

Оформление договоров, сопровождение

19.08.2015, 13:19

Да, оформите договор дарения. Госпошлина 2000 рублей. Регистрация в Росреестре, документы можно подать через МФЦ, срок регистрации примерно месяц.

Оформление договоров, сопровождение

19.08.2015, 13:19

Я хочу оформить официально на себя

18.08.2015, 22:58

Будет достаточно официально, по купле-продажи тоже можно.

18.08.2015, 23:07

Да, оформите договор дарения. Госпошлина 2000 рублей. Регистрация в Росреестре, документы можно подать через МФЦ, срок регистрации примерно месяц.

Оформление договоров, сопровождение

19.08.2015, 13:20