Скажите пожалуйста со скольки лет ребенок имеет право на выбор с кем ему жить. Она школьница 11 класс.
Лучший ответ
В любом случае, данный вопрос разрешается в судебном порядке, учитываются все обстоятельства, если родители не могут прийти к компромиссу, а в суде спрашивают лишь желание ребенка. Обратитесь за помощью в орган опеки и попечительства по месту жительства, в администрацию.
спасибо