Сосед жалуется на шум от моих цесарок, полиция вмешалась и наложила ограничения на выгул
Сосед пожаловался в полицию что мои цесарки мешают ему спать. Пришел участковый и взял с меня обьяснение мол птицу тоже нельзя выпускать на волю мол это. Оже скотина! Я в шоке! Правильно ли это? Неужели птица это тоже скотина? И что теперь курицу тоже нельзя выпускать из двора?
Лучший ответ
К сожалению это такпо Правилам сожержания домашних животных вы должны держать свою живность у себя в ограде