Ангарск, 20.08.2015, 00:35

Должна ли я платить вступительный взнос, если прежние хозяева его оплатили в своё время? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос №7737743 из г. Ангарск
опубликован 20.08.2015, 00:35
Должна ли я платить вступительный взнос, если прежние хозяева его оплатили в своё время? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь я не покупала землю и участок, где раньше ни кто не был собственником. За эту же территорию уже вносился взнос.

20.08.2015, 00:49

Тогда вопрос переформулируйте.

Вы кто по статусу.

Владелец дачи?

Просто гость?

Наследник?

Как нам догадаться?

20.08.2015, 00:54

Если Вы вступили в члены СНТ то должны.

20.08.2015, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ.

Видимо, не должны.

20.08.2015, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Но ведь я не покупала землю и участок, где раньше ни кто не был собственником. За эту же территорию уже вносился взнос.

20.08.2015, 00:49

Тогда вопрос переформулируйте.

Вы кто по статусу.

Владелец дачи?

Просто гость?

Наследник?

Как нам догадаться?

20.08.2015, 00:54

По статусу я владелец дачи в настоящее время.

20.08.2015, 00:57

А дачей как завладели?

20.08.2015, 01:00