Как разрешить противоречие между налогом на ТС и ОСАГО для УАЗ Патриот Пикап - где искать правду?

• г. Прокопьевск

Пришел налог на ТС... У нас УАЗ Патриот Пикап... налог как на грузовое ТС...но в ОСАГО это проходит как кат В...писали претензию в налоговую своего города пришел ответ что все правильно... куда обратиться за правдой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Размер транспортного налога зависит от того сколько л.с. автомобиль.