Владивосток, 19.08.2015, 05:06

Смогу ли вылететь из Владивостока в южно-сахалинских, если есть долга в банках?

Вопрос №7737782 из г. Владивосток
опубликован 19.08.2015, 05:06
Смогу ли вылететь из Владивостока в южно-сахалинских, если есть долга в банках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я посмотрела на офиц.сайте .Набрала свои данные,мне ничего не выдало.Пишут по вашему запросу ничего не найдено.

19.08.2015, 05:48

Значит ничего не возбуждалось.

19.08.2015, 05:53

ЗДравствуйте, да сможете. Передвижение по РФ не ограничивается.

19.08.2015, 05:09

По РФ можете перемещаться без проблем.

19.08.2015, 05:17

А если в Аэропорту проверя и остановят, билет не продадут.

19.08.2015, 05:15

Спасибо большое за ответ.

19.08.2015, 05:23

Выезд ограничивают только за пределы РФ.

19.08.2015, 05:25

Билет вам продадут, но иногда в аэропортах работают судебные приставы, вот они как раз и могут арестовать у вас билет.

19.08.2015, 05:26

А значит нужно у судебных узнавать?

19.08.2015, 05:29

Посмотрите на официальном сайте ФССП РФ.

19.08.2015, 05:30

Я посмотрела на офиц.сайте .Набрала свои данные,мне ничего не выдало.Пишут по вашему запросу ничего не найдено.

19.08.2015, 05:48

Значит ничего не возбуждалось.

19.08.2015, 05:53