Есть ли штрафы в судебных приставах

Вопрос №7738007 из г. Воронеж
опубликован 19.08.2015, 06:20

У мужа есть неоплаченный штраф но у судебных приставов в базе не значится. Можно ли выехать за границу штраф в размере 30000

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть опасность, что его не выпустят из страны.

19.08.2015, 06:28

А как узнать точно если судья в отпуске

19.08.2015, 06:46

Запрет на выезд накладывает пристав. Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства.

19.08.2015, 06:53