Подписание договора в НПФ \'Согласие\' - действителен ли переход из ГПФ и как проверить свою принадлежность к новому пенсионному фонду?

• г. Магнитогорск

Я вчера подписала договор в НПФ 'Согласие' (немного обманным путём). Пока не получила ни кода подтверждения, ни карточку с негосударственного пенсионного фонда. Сама числюсь в ГПФ. Переходить из ГПФ в НПФ уже нет желания. Считается ли подписание договора действительным, что я уже состою в НПФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,считается .