Статус грамоты управления администрации города как повод для ветерана труда и 20-летие учреждения

• г. Москва

Узнать статус грамоты управления администрации города за добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения. Дает ли такая грамота повод для ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, даёт право на получение звания ВТ. Нужен также 35-летний стаж