Последствия сотрясения головного мозга после побоев - что грозит человеку и какие действия следует предпринять
Если нанесли побои и последствия после этого сотрясение головного мозга, то что грозит этому человеку и какие мои дольнейшие действия. ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего статья 115 УК РФ. В полицию обращались?
я сейчас в больнице с сотрясением гол. мозга. заявление в полицию написал.