Где можно найти образец заявления о рассрочке исполнения решения суда и нужно ли прикладывать доказательства финансовых трудностей
Я хочу обратиться в суд с заявлением об рассрочке исполнения решения суда, где можно взять образец этого заявления? И прикладывать ли к этому заявлению, доказательства, что в данный момент у меня нет возможности погасить всю сумму долга одним платежом.
Образцов нет Потому что каждая ситуация индивидуальна Заявление пишется в свободной форме В шапке укажите какой суд.В начале заявление укажите когда и о чем было вынесено решение,далее укажите что на основании этого решения было возбуждено исполнительное производство Укажите его номер Затем приступайте к обосновапнию по чему у вас нет возможности платить.В конце пишите На основании вышеизложенного,руководствуясь ст203 ГПК РФ прошу суд отсчрочить исполнение судебного решения.к заявление прикладывайте доказательства невозможности оплаты
Здравствуйте!
Доказательства (документы) лучше приложить, руководствуйтесь ст. 203 ГПК РФ, образцы в интернете можете поискать, либо к юристу лично обратиться для составления заявления на платной основе