LSN Messenger
Барнаул, 19.08.2015, 07:39

Собственник небольшого заведения требует компенсации от директора техникума за укладку дороги, которой пользуется оба здания

Вопрос №7738445 из г. Барнаул
опубликован 19.08.2015, 07:39
Я собственник, небольшого заведения сделал дорогу (подъезд к зданию) за свой счет, этой же дорогой пользуется директор соседнего техникума, на что мне сослаться чтобы директор техникума выплатил мне половину стоимости за сделанную мной дорогу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на компенсацию затрат, в данном случае, зависит от ряда обстоятельств. Необходимо обозрение тех. документации.

19.08.2015, 07:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я хочу направить ему письмо о выплате компенсации, на что сослаться в письме грамотно?

19.08.2015, 08:24

Корректный ответ возможен лишь при условии, указанном в ответе выше.

19.08.2015, 08:36