Уволилась по соглашению находясь в отпуске по уходу за ребенком - какое пособие ожидает на бирже труда?

Вопрос №7738882 из г. Коркино
опубликован 19.08.2015, 08:35

Я уволилась по соглашению сторон, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, сейчас планирую встать на биржу труда. Какое пособие будет мне назначино?

Лучший ответ
Рекомендуется

Получите 890 рублей,т.к. были в отпуске по уходу за ребенком.

19.08.2015, 08:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Пособие зависит от того,как давно Вы уволились.Максимальная сумма-4900 рублей.

19.08.2015, 08:47

Буду уволена 31 августа 2015 года.

19.08.2015, 08:48

Пособие будет минимальным, поскольку последние полгода Вы не работали и заработную плату не получали.

19.08.2015, 08:49

Т.к.Вы находитесь в отпуске и дохода за последние 26 недель у Вас не было дохода ,пособие начислят в минимальном размере-850 рублей без учета районного коэффициента.

19.08.2015, 08:52

Юридические услуги в Коркино

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034