Волгоград, 19.08.2015, 08:33

Как выселить сына, испытывающего проблемы с наркотиками, алкоголем и насилием?

Вопрос №7738895 из г. Волгоград
опубликован 19.08.2015, 08:33
У одного человека есть сын, который проживает с ним совместно в одном доме. Он имеет там прописку. Каким образом выселить этого сына. Он употребляет наркотические средства, алкоголь, а так же периодически избивает своего отца. Будьте добры помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это делается в судебном порядке. Нужно подать иск в суд.

19.08.2015, 08:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

С каким требованием?

19.08.2015, 08:41

1. Признать утратившим право пользования.

2. Выселить.

19.08.2015, 08:43