Возможно ли подать на алименты для себя в случае развода и неуплаты денег на детей?
Скажите пожалуйста у нас с мужем 2-е детей, старшей 3, младшему 1,8, мы разводимся, детям денег он не платит, я сижу с ребенком, могу ли я подать на алименты не только детям, но и себе?
Лучший ответ
Вы можете подать в мировой суд иск о взыскании алиментов на детей на своё содержание
Спасибо за помощь!