Рязань, 19.08.2015, 08:36

Гражданам Украины тоже нужен патент?

Вопрос №7738925 из г. Рязань
опубликован 19.08.2015, 08:36
Гражданам Украины тоже нужен патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, к сожалению

19.08.2015, 08:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если у меня есть временное убежище??

19.08.2015, 08:40

Ну тогда другое дело, можете и без патента работать

19.08.2015, 08:41