Пенза, 19.08.2015, 09:16

Могут ли отрезать газ без предупреждения?

Вопрос №7739016 из г. Пенза
опубликован 19.08.2015, 09:16
Могут ли отрезать газ без предупреждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если было самовольное подключение, а если за неуплату, то должны предупреждать.

19.08.2015, 09:17

Отключили за неуплату, как мне быть?

19.08.2015, 09:21

В этом случае, Вам в прокуратуру нужно обратиться с жалобой, так как отключать без предупреждения незаконно.

19.08.2015, 09:23