Финансовые проблемы - Как справиться с несколькими потребительскими кредитами и микрозаймами без залогов и поручителей

Имею несколько потребительских кредитов без залогов и поручителей в разных банках Зарплаты не хватает набрал еще микро займов и вообще завяз. Евгений Петров.
Лучший ответ

После 1 октября 2015г. можно будет подать в суд заявление о признании банкротом

С 1 октября 2015 года начнет действовать закон о банкротстве физлиц, обращайтесь в суд с таким заявлением.

Добрый день! Вам необходимо решать вопрос с банками. Обращаться к ним с просьбой о реструктуризации задолженности официально, заказным письмом с уведомлением. С МФО придется прекратить отношения, так как платить их "бешеные" проценты и решить вопрос с банками одновременно навряд ли будет возможным. После решения вопроса с банками, уже решать ситуацию с задолженностью по обязательствам перед МФО.