Произошла поломка одного динамика на купленных наушниках, без указания гарантии в чеке
Купил наушники, через 3 месяца перестал работать один динамик. Видимых повреждений нет. На руках только чек, про гарантию ни где не указано.
Здравствуйте!
Вы можете вернуть (или обменять) товар ненадлежащего качества, таким правом Вас наделяет статья