Строительство капитального навеса за красной линией улицы - разбирательства в Арбитраже о правах на землю
Земля была в аренде оформили в собственность построил кап. навес оказалось все за красной линией улица теперь идут разбирательства в Арбитраже как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир!
Помочь можно, нужно смотреть документы, скиньте мне на почту документы и номер дела посмотрим как лучше Вас защитить!
Здравствуйте!
Заключите соглашение с юристом для представления Ваших интересов в суде