Работал не официально 4 месяца, как получить справку о доходах за эти месяца, чтобы подать приставам по элементам...
Никак не сможете, поскольку Вы работали неофициально. Работодатель Вам такую справку не предоставит. Алименты будут рассчитаны исходя из средней заработной платы по России.
Здравствуйте! К сожалению, никак, т.к. работали не официально
А если в этом нет моей вины. Я сдал все документы для трудоустройства и только при увольнении узнал, что был не трудоустроен
Обращайтесь тогда в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений.