Стратегии для освобождения моего парня, осужденного на 8 лет - как жена могу помочь?

Моего парня вчера посадили за 228 с групой лип по пред сгов. На 8 лет. удо как можно применить чтоб его быстрей освободили, что мне можно предпринять, если я буду его женой. И то что он женится не может повлиять на срок?

Лучший ответ

Здравствуйте, УДО через 3/4 срока.

Женитьба и дети роли совершенно никакой не играет, никаких привилегий осужденному это не дает.

Заключение брака с осужденным может негативно отразиться на вашей жизни при трудоустройстве.

Привелегий не будет от женитьбы потому что статья тяжелая?А как же долгосрочные свиданки?

Женитьба не имеет значения по отношению ко всем статьям, это даже не показатель того, что осужденный встал на путь исправления.

Длительные свидания осужденного с гражданской женой возможны и при наличии справки о совместном проживании (с печатью), которую можно получить у участкового либо, собрав подписи соседей, заверить их в ЖЭКе.

Но каждая колония индивидуальна, но однозначно на ДС пускают тех, кого осужденный записал в свое личное дело.

Поэтому, регистрация брака не обязательна.