Липецк, 19.08.2015, 10:35

Стратегии для освобождения моего парня, осужденного на 8 лет - как жена могу помочь?

Вопрос №7740272 из г. Липецк
опубликован 19.08.2015, 10:35
Моего парня вчера посадили за 228 с групой лип по пред сгов. На 8 лет. удо как можно применить чтоб его быстрей освободили, что мне можно предпринять, если я буду его женой. И то что он женится не может повлиять на срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, УДО через 3/4 срока.

Женитьба и дети роли совершенно никакой не играет, никаких привилегий осужденному это не дает.

Заключение брака с осужденным может негативно отразиться на вашей жизни при трудоустройстве.

19.08.2015, 20:00

Привелегий не будет от женитьбы потому что статья тяжелая?А как же долгосрочные свиданки?

20.08.2015, 08:36

Женитьба не имеет значения по отношению ко всем статьям, это даже не показатель того, что осужденный встал на путь исправления.

Длительные свидания осужденного с гражданской женой возможны и при наличии справки о совместном проживании (с печатью), которую можно получить у участкового либо, собрав подписи соседей, заверить их в ЖЭКе.

Но каждая колония индивидуальна, но однозначно на ДС пускают тех, кого осужденный записал в свое личное дело.

Поэтому, регистрация брака не обязательна.

20.08.2015, 14:41