ООО - Организация грузоперевозок и составление договоров с водителями и хозяевами автомобилей

• г. Уфа

Мы ООО занимаемся грузоперевозками. Для каждой перевозки нанимаем ТС с водителем (составляем договор возмездного оказания услуг - правильно ли это?). И какой лучше договор составлять с водителем и хозяином автомобиля? С каждым отдельно или это можно прописать в одном договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор оказания услуг или договор аренды ТС с экипажем.