Что делать, если у меня задолженность по квартплате и грозит принудительное взыскание?
У меня задолженность по квартплате 25000, пришло уведомление, что подготавливаются исковые заявления о принудительном взыскании задолженности с одновременным требование наложения ареста на имущество. Но заплатить я смогу только в следующем месяце. Скажите что мне делать?
Лучший ответ
попробуйте попросить отсрочку или рассрочку у УК.
Если иск будет подан, задолженность можете погасить и в ходе рассмотрения дела.
Вы мне очень помогли, спасибо!