Как рассчитать дополнительный отпуск сотруднику, если у него был б/лист 22 дня.
Здравствуйте, больничный лист сдвигает любой отпуск на то время, на которое был выдан, или по желанию и письменному заявлению работника отпуск может быть перенесен на другое удобное ему время.Например, если отпуск 28 дней из них 22 болел, проводила 6 дней отпуска и 22 больничных, и 22 отпускных у него сохраняются, он может воспользоваться в любое время, или же сразу после больничного вы их проводите и расчитываете, если работник пожелал присоединить и продолжить отпуск.