Возможен ли арест имущества, отсутствующего фактически в квартире, где зарегистрирован только сын?
Могут ли наложить арест на имущество находящееся в квартире, в которой просто прописан сын, его имущества фактически в той квартире нет?
Лучший ответ
Могут, если вы не предоставите приставу документов, что имущество, действительно не его.