Юридически грамотное сотрудничество инвестора и заказчика для продолжения строительства - вариант с оформлением ООО.
Алексей-поскольку вы собираетесь заняться инвестиционной деятельностью, вам никак не обойтись без юридического советника. Но только не на этом сайте, а в реале. Во-первых-вопросы эти сложные и без докуметов ну никак не обойтись, а во-вторых, этот сайт вообще-то для других людей создан
Уважаемый Алексей! Я бы рекомендовал Вам всю вышеперечисленную договорную обвязку сопоставить с арбитражной судебной практикой. Т.е., проведя такой юридический аудит будут видны все риски и положительные стороны данного мероприятия.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
+7-902-104-73-24