Претензия на биотатуаж бровей - аллергическая реакция и проблемы с волосами – как вернуть деньги за процедуру и компенсацию за ущерб?
Мне сделали биотатуаж бровей, в рекламе которого говориться, что он абсолютно не аллергенен. У мены вышла аллергия на бровях - пузыри, каросты и сейчас волосы начали выпадать. Что необходимо сделать, чтобы вернуть деньги за процедуру, лечение и моральный вред, т.к. я ведущая свадеб и сейчас не могу работать.
Здравствуйте! Пишите претензию в салон красоты и излагайте ваши требования, в случае отказа, обращайтесь в суд
Здравствуйте! Обратитесь с претензией в салон. Зафиксируйте все в медучреждении. Если в добровольном порядке ущерб не будет возмещен - иск в суд. Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.