Как правильно поступить, чтобы не снимали всю сумму с зарплатной карты в случае наложения ареста?

Приставы наложили арест сначало на зарплатную карту потом на все счета которые были, сейча хочу устроиться на работу там нужна завести карту сбербанка для получения зп, но я не смогу ее получитьтак как будет сптсываться минус, что делать как рпавильно поступитьчтобы всю сумму не списывали.

Лучший ответ

Здравствуйте! Подайте заявление судебному приставу о снятии ареста с зарплатной карты. Предоставьте справку, что именно на это карту перечислялась зарплата.