Возможно ли вернуть или обменять зарядку для ноутбука после 2 месяцев?
Купил зярядку для ноутбука, недавно она перестала заряжать явно не по моей вине, могу ли я ее вернуть/обменять на новую если прошло 2 мес со дня покупки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть гарантия , то можете. Ст. 18 Закон РФ "О защите прав потребителей".